Продажа гаражей в Серафимовиче, Серафимовичский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
61 объявление
Показать на картеПроизводственное помещение, Кумылженское с/п, 12 329 м², 1 этаж
90 000 000 ₽
7 300 ₽ за м2
Продается бывший мясокомбинат (завод по переработки мяса), расположенный на участкекв.м., площадь основного зданиякв.м. и вспомогательные помещения: шоковая заморозка, температурные и сухие помещения, аппарели, стеллажные...
MEGAPROFI
Отдельное здание, м.р-н Серафимовичский, г.п. город Серафимович, г Серафимович, ул Новоселов, дом 1, 110 м², 1 этаж
495 440 ₽
4 504 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Столовая общей площадью 110,8 кв. метров, кадастровый номер 34:27:160105:961 и прилегающий земельный участок площадьюкв. метров, кадастровый номер 34:27:160105:1755, расположенные по адресу: Волгоградская...
Отдельное здание, улица Новосёлов, 18, д. 18, 110 м², 1 этаж
585 750 ₽
5 325 ₽ за м2
Столовая общей площадью 110,8 кв. метров, кадастровый номер 34:27:160105:961 и прилегающий земельный участок площадью 3283 кв. метров, кадастровый номер 34:27:160105:1755, расположенные по адресу: Волгоградская область, г. Серафимович, ул. Новоселов,...
Отдельное здание, улица Новосёлов, 18, д. 18, 1 203 м², 3 этажа
696 537 ₽
579 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Административное здание цех пластмасс общей площадью 1203,1 кв. метров, кадастровый номер 34:27:160105:956, склад общей площадью 40,7 кв. метров, кадастровый номер 34:27:160105:962 и прилегающий земельный участок...
751 875 ₽
625 ₽ за м2
Административное здание цех пластмасс общей площадью 1203,1 кв. метров, кадастровый номер 34:27:160105:956, склад общей площадью 40,7 кв. метров, кадастровый номер 34:27:160105:962 и прилегающий земельный участок площадьюкв. метров,...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Серафимовиче в Волгоградской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 24 351 руб. | - 12 646 руб. | 93 456 ... 145 933 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 27 982 руб. | - 9 015 руб. | 93 456 ... 249 982 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 33 425 руб. | - 3 572 руб. | 5 208 ... 1 906 900 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 60 622 руб. | + 10 221 руб. | 318 185 ... 90 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 53 933 руб. | + 3 532 руб. | 318 185 ... 90 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 54 648 руб. | + 4 247 руб. | 318 185 ... 90 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 77 440 руб. | + 14 107 руб. | 1 500 000 ... 80 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |