Купить недвижимость в Серафимовиче, Серафимовичский район
Уточнить поиск
197 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, улица Миронова, 22, д. 22, 70 м², 7 соток
Продаётся дом в центре города, 4 комнаты, кухня, санузел совмещен, кладовая, 2 погреба в доме. АГВ, на кухне пластиковые окна, сплитсистема. Во дворе много плодовых деревьев, гараж, летняя кухня, хозпостройки. 2 собственника, дом всегда был в одной...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Серафимовичский, г.п. город Серафимович, г Серафимович, ул Новоселов, дом 1, 110 м², 1 этаж
495 440 ₽
4 504 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Столовая общей площадью 110,8 кв. метров, кадастровый номер 34:27:160105:961 и прилегающий земельный участок площадьюкв. метров, кадастровый номер 34:27:160105:1755, расположенные по адресу: Волгоградская...
Производственное помещение, Кумылженское с/п, 12 329 м², 1 этаж
90 000 000 ₽
7 300 ₽ за м2
Продается бывший мясокомбинат (завод по переработки мяса), расположенный на участкекв.м., площадь основного зданиякв.м. и вспомогательные помещения: шоковая заморозка, температурные и сухие помещения, аппарели, стеллажные...
MEGAPROFI
Отдельное здание, улица Новосёлов, 18, д. 18, 1 203 м², 3 этажа
696 537 ₽
579 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Административное здание цех пластмасс общей площадью 1203,1 кв. метров, кадастровый номер 34:27:160105:956, склад общей площадью 40,7 кв. метров, кадастровый номер 34:27:160105:962 и прилегающий земельный участок...
751 875 ₽
625 ₽ за м2
Административное здание цех пластмасс общей площадью 1203,1 кв. метров, кадастровый номер 34:27:160105:956, склад общей площадью 40,7 кв. метров, кадастровый номер 34:27:160105:962 и прилегающий земельный участок площадьюкв. метров,...
Отдельное здание, улица Новосёлов, 18, д. 18, 110 м², 1 этаж
585 750 ₽
5 325 ₽ за м2
Столовая общей площадью 110,8 кв. метров, кадастровый номер 34:27:160105:961 и прилегающий земельный участок площадью 3283 кв. метров, кадастровый номер 34:27:160105:1755, расположенные по адресу: Волгоградская область, г. Серафимович, ул. Новоселов,...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 2 200 000 Р. Максимальная цена: 2 200 000 Р; Средняя: 2 200 000 Р
- Средняя цена за м2: 31 429 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Серафимовиче

_0.png)
_0.png)

_0.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
.png)

.png)
.png)
_3.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
_0.png)

_0.png)