Продажа офисов в Серафимовиче, Серафимовичский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
133 объявления
Показать на картеОтдельное здание, улица Новосёлов, 18, д. 18, 1 203 м², 3 этажа
751 875 ₽
625 ₽ за м2
Административное здание цех пластмасс общей площадью 1203,1 кв. метров, кадастровый номер 34:27:160105:956, склад общей площадью 40,7 кв. метров, кадастровый номер 34:27:160105:962 и прилегающий земельный участок площадьюкв. метров,...
Отдельное здание, м.р-н Серафимовичский, г.п. город Серафимович, г Серафимович, ул Новоселов, дом 1, 110 м², 1 этаж
495 440 ₽
4 504 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Столовая общей площадью 110,8 кв. метров, кадастровый номер 34:27:160105:961 и прилегающий земельный участок площадьюкв. метров, кадастровый номер 34:27:160105:1755, расположенные по адресу: Волгоградская...
Производственное помещение, Кумылженское с/п, 12 329 м², 1 этаж
90 000 000 ₽
7 300 ₽ за м2
Продается бывший мясокомбинат (завод по переработки мяса), расположенный на участкекв.м., площадь основного зданиякв.м. и вспомогательные помещения: шоковая заморозка, температурные и сухие помещения, аппарели, стеллажные...
MEGAPROFI
Отдельное здание, улица Новосёлов, 18, д. 18, 110 м², 1 этаж
585 750 ₽
5 325 ₽ за м2
Столовая общей площадью 110,8 кв. метров, кадастровый номер 34:27:160105:961 и прилегающий земельный участок площадью 3283 кв. метров, кадастровый номер 34:27:160105:1755, расположенные по адресу: Волгоградская область, г. Серафимович, ул. Новоселов,...
Отдельное здание, улица Новосёлов, 18, д. 18, 1 203 м², 3 этажа
696 537 ₽
579 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Административное здание цех пластмасс общей площадью 1203,1 кв. метров, кадастровый номер 34:27:160105:956, склад общей площадью 40,7 кв. метров, кадастровый номер 34:27:160105:962 и прилегающий земельный участок...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Серафимовиче в Волгоградской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 77 801 руб. | + 4 391 руб. | 831 528 ... 156 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 76 594 руб. | + 3 184 руб. | 831 528 ... 156 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 75 405 руб. | + 1 995 руб. | 831 528 ... 156 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 77 093 руб. | + 3 683 руб. | 831 528 ... 156 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 78 966 руб. | + 5 556 руб. | 831 528 ... 156 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 76 997 руб. | + 3 587 руб. | 831 528 ... 156 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта