4 377 объектов недвижимости Волгоградской области

Продажа домов и дач в Щучьем, Среднеахтубинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Щучий

126 объявлений

Коттедж/дом пер. Лесной

1из 10

2 000 000 ₽

11 574 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию дом в х Щучий, для большой семьи.   Общая пл. - 172,8 кв.м.   Жилая пл. - 87,7 кв.м.   Кухня - 11,5 кв.м. Пять комнат. Гараж, котельная.. Санузел раздельный. - Санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни....

Светлана Владимировна

Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5

1из 9

10 264 000 ₽

16 879 ₽ за м2

Ипотека от 49 178 ₽ в месяц

Продается загородный дом 608.1 м2 на участке 21.8 сот. Дом из кирпича. Расположение: Волгоградская область. 3-этажный дом, требует ремонта. В доме одна комната. Категория земли: земли населенных пунктов. Кадастровый номер дома 34: 28:: 1129....

ДОМ.РФ (жилая)

Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена

1из 5

470 000 ₽

15 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 252 ₽ в месяц

Продается дача в снт Сластена, Кировского района. Остановка: Лавровая. Площадь общая: 30 кв.м, Жилая площадь: 20 кв.м, Кухня 5 кв.м. Площадь земельного участка 6 соток. Молодой плодоносящий сад, много клубники и винограда. Расположен в тихом удобном месте!...

Коттедж/дом Сосновая улица

1из 10

5 500 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом блочный, двухэтажный. Утеплен. 85 кв. м. 5 комнат. Есть свет, вода. Газ по участку. Ухоженный участок. 15 соток. Сад. Деревья плодоносят. торг

Любовь Петровна

Коттедж/дом ул. Советская Новая,  д.9/2
Коттедж/дом ул. Советская Новая,  д.9/2
Коттедж/дом ул. Советская Новая,  д.9/2
Коттедж/дом ул. Советская Новая,  д.9/2
Коттедж/дом ул. Советская Новая,  д.9/2
Коттедж/дом ул. Советская Новая,  д.9/2
Коттедж/дом ул. Советская Новая,  д.9/2
Коттедж/дом ул. Советская Новая,  д.9/2
Коттедж/дом ул. Советская Новая,  д.9/2
Коттедж/дом ул. Советская Новая,  д.9/2

1из 10

2 200 000 ₽

28 424 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается изолированная часть жилого дома в Светлоярском районе с. Цаца от города Волгограда 37 км по асфальтированной дороге. Благоустроенная территория, инфраструктура: детский сад, школа, магазин, остановка общественного транспорта - все в шаговой...

Елена Николаевна

Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439

1из 10

9 600 000 ₽

68 571 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

Продаётся просторный дом в  "ЭКО - ПАРК"   Идеальный вариант для семьи! Успейте купить дом мечты!   Площадь дома: 140 м² (аккуратная пред чистовая отделка, готов к вашим дизайнерским решениям!).   Участок: 8 соток (ровный, ухоженный, категория ИЖС).   Потолки...

Алексей Николаевич

Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7

1из 6

19 000 000 ₽

85 973 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

Этот дом в элитном коттеджном поселке Латошинка – воплощение семейной мечты! С видом на Волгу, асфальтированным подъездом, всего в 5 км от магазинов, аптеки, детского сада и школы, он обеспечит комфорт и безопасность для всей вашей семьи. Качественная...

Коттедж/дом пер. Ковыльный

1из 10

4 300 000 ₽

122 857 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается дом и земельный участок ИЖС в Кировском районе! Все в собственности! Вода централизованная! Газ подключен! Остановка: Лавровая. Площадь дома 35 кв.м. Земельный участок 10 соток. Дом блочный. Отопление электро! Сан/узел совмещен, в доме! Имеются...

Алексей Сергеевич

Коттедж/дом улица 39-й Гвардейской дивизии, 38,  д. 38
Коттедж/дом улица 39-й Гвардейской дивизии, 38,  д. 38
Коттедж/дом улица 39-й Гвардейской дивизии, 38,  д. 38
Коттедж/дом улица 39-й Гвардейской дивизии, 38,  д. 38
Коттедж/дом улица 39-й Гвардейской дивизии, 38,  д. 38
Коттедж/дом улица 39-й Гвардейской дивизии, 38,  д. 38
Коттедж/дом улица 39-й Гвардейской дивизии, 38,  д. 38
Коттедж/дом улица 39-й Гвардейской дивизии, 38,  д. 38
Коттедж/дом улица 39-й Гвардейской дивизии, 38,  д. 38
Коттедж/дом улица 39-й Гвардейской дивизии, 38,  д. 38

1из 10

5 800 000 ₽

113 725 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продается дом и земельный участок в Краснооктябрьском районе с прекрасным видом на город и отличным местоположением по улице 39 Гвардейской Основная площадь 51.5 м2 Жилая площадь 42.1 м2 Дом в хорошем состоянии, 4 комнаты, просторная кухня, туалет и...

Собственник

Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389

1из 10

5 250 000 ₽

99 810 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

Продаём новый загородный дом - 52,6 кв. м, расположенный в СНТ Опытник - 3, на ул . Фруктовая Дом каркасный! Очень тёплый! Дом 2024 года постройки. В доме: 2 комнаты,  кухня,  хорошая отдельная  гардеробная, котельная, прихожая, сан-узел. Подача воды...

Коттедж/дом снт. Восход

1из 10

480 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 300 ₽ в месяц

Не упустите купить Дачу в Снт Восход в кировском районе, г Волгограда. Дом и земельный участок в собственности. остановка Лавровая. Дом утепленный. Площадь дома 12 кв.м, Жилая 8 кв.м, Кухня 5 кв.м. Земельный участок 5,17 соток, имеется межевание Имеется,...

Алексей Сергеевич

Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107

1из 10

4 700 000 ₽

40 870 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Пpодаeтся жилoй дoм по адресу: Bолгoградcкaя oблacть, Краснооктябрьский paйон, СНТ "Металлург" Дом 2-х этажный общая площадь 115 м2 1 ЭТАЖ: Плoщадь общая: 67,3 кв. метpов., жилая 35,6 м2 ( 11,4+24,2), кухня - столовая 18,5 м2 2 комнаты , санузел совмещенный....

Коттедж/дом ул. Пожарского

1из 10

7 100 000 ₽

109 231 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

Продается отличный 3-х комнатный дом Вашей мечты, расположенный в частном секторе Кировского района, ост. Авангард, Химколледж. На улице Пожарского. Рядом улицы  Быстрова, Турбинная, Денисенко, Стрельца, Красных командиров, Маяковского, Красногорская,...

Оксана Анатольевна

Коттедж/дом ул Первомайская, 84,  д. 84
Коттедж/дом ул Первомайская, 84,  д. 84
Коттедж/дом ул Первомайская, 84,  д. 84
Коттедж/дом ул Первомайская, 84,  д. 84
Коттедж/дом ул Первомайская, 84,  д. 84
Коттедж/дом ул Первомайская, 84,  д. 84

1из 6

5 900 000 ₽

78 667 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Продаю жилой дом в два этажа.Потолки высокие.Есть печное отопление и электрическое.По всему дому установлены батареи.Вода в доме, во дворе.Душевая кабина, туалет в доме и во дворе.Установлен кондиционер.Во дворе есть недостроенная баня,сарай с дровами.Дом...

Собственник

Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс

1из 6

1 130 000 ₽

43 130 ₽ за м2

Ипотека от 5 414 ₽ в месяц

Предлагаем дачу в СНТ "Прогресс" по ул. Автотранспортная Ворошиловского района. СНТ находится в черте города Много людей построилось и живут на постоянной основе (остановка "ЖД больница" маршрутка №4, 10с) Отличное место под постройку дома Дача находится...

Коттедж/дом ул. Валдайская

1из 7

3 700 000 ₽

61 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

1/2 дома в хорошем состоянии. Есть всё необходимое для комфортного проживания: свет, газ, вода, канализация. Все удобства в доме. В доме три комнаты, кухня, санузел. Во дворе летняя кухня. Очень удобное место. В шаговой доступности остановка общественного...

Коттедж/дом Волжский

1из 10

10 341 000 ₽

45 197 ₽ за м2

Ипотека от 49 546 ₽ в месяц

Большой хороший дом площадью 228,80 кв.м. , кадастровый номер 34: 28:: 971, по адресу обл. Волгоградская, г. Волжский, ул. 2 (Оптимист снт) 2. Земельный участок, площадьюкв.м. , категория земель: Земли населенных пунктов, виды разрешенного...

Карцева Елена Александровна

Коттедж/дом СНТ Мирный
Коттедж/дом СНТ Мирный
Коттедж/дом СНТ Мирный
Коттедж/дом СНТ Мирный

1из 4

200 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 959 ₽ в месяц

Дача в прекрасном месте ворошиловского района г Волгограда пойма реки царица не тронутая цивилизацией природа не далеко от городской суеты .На участке хороший кирпичный домик парковка для двух легковых машин или для одного грузовика не достроенная баня...

Коттедж/дом ул. Академика Палладина

1из 10

18 000 000 ₽

75 345 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Благоустроенный и уютный двухэтажный дом, расположенный по улице Палладина в Ворошиловском районе. Главный вход в дом ведет в коридор, из которого можно попасть в холл с очень удобной и безопасной трехмаршевой лестницей с просторными площадками. Лестница...

Василий Александрович

Подберем квартиру в новостройке!