4 885 объектов недвижимости Волгоградской области

Продажа земли в Суходоле, Среднеахтубинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Суходол

148 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул. Дачная
Земельный участок ул. Дачная
Земельный участок ул. Дачная
Земельный участок ул. Дачная
Земельный участок ул. Дачная

1из 5

750 000 ₽

500 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продается земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. Находится по адресу Среднеахтубинский р-н х. Суходол в Живописном месте Волго-Ахтубинской поймы. Участок ровный - 15 соток.

Земельный участок снт. Транспортник

1из 7

299 000 ₽

54 862 ₽ за сотку

Ипотека от 3 265 ₽ в месяц

Участок ровный 5,45 соток. СНТ "Транспортник". Рядом остановка общественного транспорта, правление, колодец с питьевой водой, магазин. Есть возможность подключения электричества, городской воды и газоснабжения.

Земельный участок снт. Восход

1из 10

800 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

"Садоводческое некоммерческое товарищество "Восход" Рядом располагаются улицы: Строительная, Майская. Остановка: СНТ Восход Площадь объекта: Земельный участок — 600 м2 В окрестностях проживают доброжелательные соседи. Территория освещается. Квадратный...

Юлия Сергеевна

Земельный участок ул. Перископская,  д.25
Земельный участок ул. Перископская,  д.25
Земельный участок ул. Перископская,  д.25
Земельный участок ул. Перископская,  д.25
Земельный участок ул. Перископская,  д.25
Земельный участок ул. Перископская,  д.25
Земельный участок ул. Перископская,  д.25
Земельный участок ул. Перископская,  д.25
Земельный участок ул. Перископская,  д.25
Земельный участок ул. Перископская,  д.25

1из 10

3 000 000 ₽

526 316 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Продается земельный  участок в тихом месте Красноармейского района, по улице Перископская. Участок расположен в черте города с развитой инфраструктурой. Рядом располагаются улицы: 2-я Штурманская, Караванная, Компасная. Общая площадь - 5,7 соток. Участок...

Марина Анатольевна

Земельный участок ул. Домашняя,  д.5
Земельный участок ул. Домашняя,  д.5
Земельный участок ул. Домашняя,  д.5
Земельный участок ул. Домашняя,  д.5
Земельный участок ул. Домашняя,  д.5
Земельный участок ул. Домашняя,  д.5
Земельный участок ул. Домашняя,  д.5
Земельный участок ул. Домашняя,  д.5
Земельный участок ул. Домашняя,  д.5
Земельный участок ул. Домашняя,  д.5

1из 10

2 000 000 ₽

229 095 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продается земельный участок под ИЖС в Советском районе по улице Домашняя. Площадь участка составляет 8.6 соток. Участок имеет правильную форму, выровнен и расположен вдоль дороги, что обеспечивает удобный подъезд и доступность в любое время года. На участок...

Земельный участок снт. Авангард

1из 7

400 000 ₽

50 569 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Добрый день уважаемый покупатель. Предлагаем вашему вниманию участок в "Садоводческое некоммерческое товарищество " Авангард" Прилегающие улицы: Федотова, Маяковского, Пожарского, Красных командиров. Остановка: Колледж имени Вернадского. Площадь объекта: Земельный...

Земельный участок ул. Латошинская

1из 10

1 500 000 ₽

240 385 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продается земельный участок в Тракторозаводском районе Волгограда, на улице Латошинская. Участок относится к категории земель населенных пунктов, предназначенных для ведения садоводства (СНТ), что открывает широкие возможности для использования. Идеальная...

Земельный участок Докторская (ВОЛТА) ул.

1из 10

1 700 000 ₽

136 000 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию земельный участок расположенный в экологическом районе Городищенского района Волгограда (квартал Волта поселка Царицын). Между улицами Дачная и Придорожная. Рядом есть пруд. В 15 ти минутах езды магазин Ашан, а так же Пятерочка...

Земельный участок ул. Вольная

1из 10

880 000 ₽

62 367 ₽ за сотку

Ипотека от 8 896 ₽ в месяц

Участок ровный, прямоугольной формы. Все коммуникации рядом - газ по улице. Около участка установлены новые столбы. Рядом находится водонапорная башня с новой скважиной. Участок 14,11 сот. Есть межевание, установлены границы участка.    Подъездные пути...

Татьяна Викторовна

Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал

1из 3

290 000 ₽

48 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 167 ₽ в месяц

Продaется участок в CНТ Дзержинец, массив Степной, Тракторозаводской район, по улице Шурухина. Нa учaсткe плодовые деревья, кустарники, виноград есть место под строительство дома. Участок огорожен, вода по графику, через каждые 2 дня. На массиве круглогодичный...

Ольга Федоровна

Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал

1из 10

280 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Продaется участок в CНТ Дзержинец, массив Степной, Тракторозаводской район, по улице Шурухина 119! Нa учaсткe плодовые деревя, кустарники, виноград есть место под строительство дома. Участок огорожен, вода по графику, через каждые 2 дня. На массиве круглогодичный...

Земельный участок ул. Счастливая

1из 10

850 000 ₽

106 250 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Среднеахтубинском районе хутор Бурковский.   Представляем вашему вниманию уникальное предложение – земельный участок в «Счастливой усадьбе». Основные характеристики: - Площадь участка: 8 соток. - Рельеф: ровный. - Назначение...

Александр Сергеевич

Земельный участок ул. Байкальская
Земельный участок ул. Байкальская
Земельный участок ул. Байкальская
Земельный участок ул. Байкальская

1из 4

950 000 ₽

111 765 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Срочно продается участок в поселке Куйбышев Среднеахтубинской поймы, в 10 минутах езды от Среднеахтубинского моста. Площадь 8.5 соток, улица застроены новыми коттеджами,в шаговой доступности школа. Коммуникации (свет, газ) по улице. Дорога бетонная до...

Тимур Васильевич

Земельный участок ул. Берилловая

1из 1

500 000 ₽

56 883 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Участок в Тракторозаводском районе. Категория земель: ИЖС. Общая площадь 8,79 м.кв. Участок правильной формы, есть межевание. Рядом улицы: Алюминевая, Александрова, Кабардино-Балкарская, Левитана, Берилловая.

Наталия Владимировна

Земельный участок Перещепинская улица

1из 1

950 000 ₽

190 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Кировском районе пос С.Чекалина,Химгородок,514 кВ.метров,категория земель -земли населенных пунктов под ИЖС.Транспорт- маршрутное такси 8с или на любом автобусе по 2-ой Продольной до остановки Химгородок.Вминутах ходьбы...

Земельный участок ул. Дунайская

1из 10

2 000 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Советском районе на улице Дунайской.   Перед вами ровный, прямоугольной формы участок площадью 15 соток (возможно разделить на несколько участков), расположенный в тихом месте с развитой инфраструктурой. Территория сухая,...

Василий Александрович

Земельный участок снт. Осень
Земельный участок снт. Осень
Земельный участок снт. Осень

1из 3

380 000 ₽

54 286 ₽ за сотку

Ипотека от 3 841 ₽ в месяц

Продаю земельный участок, в кировском районе в тихом месте! Снт Осень. Участок ровный, не угловой, 15 соток. Рядом Волгодонской канал! На участке имеется заезд под машину. Земля в собственности, прекрасное место для строительства загородного дома, чистый...

Земельный участок ул. Счастливая

1из 10

1 100 000 ₽

122 222 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Среднеахтубинском районе хутор Бурковский.   Представляем вашему вниманию уникальное предложение – земельный участок в «Счастливой усадьбе». Основные характеристики: - Площадь участка: 9 соток. - Рельеф: ровный. - Назначение...

Земельный участок ул. Топазовая

1из 7

500 000 ₽

42 373 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Ровный участок в экологически чистом месте пос. Заря. Площадь - 11,8 соток. Есть межевание. ИЖС. Рядом жилые дома, свет, газ, вода. Регулярный маршрут автобуса № 79. Шикарный вид, красивые закаты. Участок расположен в живописном районе Красноармейский...

Надежда Владимировна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Суходоле в Волгоградской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 132 277 руб. - 3 443 руб. 220 000 ... 6 500 000 руб. за объект 05.05.26
132 824 руб. - 2 895 руб. 200 000 ... 6 500 000 руб. за объект 21.04.26
130 414 руб. - 5 306 руб. 200 000 ... 5 500 000 руб. за объект 07.04.26
130 189 руб. - 5 531 руб. 180 000 ... 6 500 000 руб. за объект 24.03.26
129 299 руб. - 6 421 руб. 195 000 ... 6 500 000 руб. за объект 10.03.26
132 389 руб. - 3 331 руб. 195 000 ... 5 900 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 750 000 Р. Максимальная цена: 750 000 Р; Средняя: 750 000 Р
  • Средняя цена за м2: 5 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Суходоле