4 772 объекта недвижимости Волгоградской области

Продажа земли в Ямах, Среднеахтубинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ямы

74 объявления

Земельный участок ул. Мира

1из 10

1 400 000 ₽

79 320 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Продается земельный участок земли 17,65 соток  в живописном месте х. Ямы Среднеахтубинского района. Участок расположен на берегу ерека Журнавищенского. Выход к воде с участка. Участок ровный, прямоугольной формы. Отличное место для отдыха и постоянного...

Земельный участок ул Широкая

1из 9

700 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продам земельный участок 15 сот в живописном месте Среднеахтубинской пойме от ерика 50 м,а до Волги 1.5 км.. Рядом газ,вода,свет Участок ровный.. Замечательное место для отдыха и проживания С центра Волгограда ежедневно и несколько раз в день ходит автобус.. В...

Земельный участок ул. Заволжская

1из 7

550 000 ₽

35 484 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию участок в живописном месте ! Участок - ровный, назначение ИЖС (Индивидуальное жилищное строительство — это вид разрешенного использования земли. На таком участке можно построить дом для постоянного проживания, получить прописку,...

Светлана Владимировна

Земельный участок снт Родничок,703
Земельный участок снт Родничок,703
Земельный участок снт Родничок,703

1из 3

550 000 ₽

82 707 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается земельный участок СНТ Родничок ул. Виноградная 703. Участок ровный, квадратный, огороженный, межеваный. Рядом на постоянной основе проживают соседи. В СНТ проведен газ. 

Марченко Светлана

Земельный участок снт. Осень
Земельный участок снт. Осень
Земельный участок снт. Осень

1из 3

380 000 ₽

54 286 ₽ за сотку

Ипотека от 3 841 ₽ в месяц

Продаю земельный участок, в кировском районе в тихом месте! Снт Осень. Участок ровный, не угловой, 15 соток. Рядом Волгодонской канал! На участке имеется заезд под машину. Земля в собственности, прекрасное место для строительства загородного дома, чистый...

Алла Александровна

Земельный участок ул им. Джамбула Джабаева, 4/11,  д. 4/11
Земельный участок ул им. Джамбула Джабаева, 4/11,  д. 4/11
Земельный участок ул им. Джамбула Джабаева, 4/11,  д. 4/11

1из 3

2 300 000 ₽

3 698 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в СНТ Геофизик. Главное преимущество: участок расположен в первой линии! Учacток ровной, пpaвильнoй формы! Я - единственный собственник. Сделано межевание. Документы готовы к продаже. Кoммуникации: гaз, cвeт, вода - нa границе...

Собственник

Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал

1из 3

290 000 ₽

48 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 167 ₽ в месяц

Продaется участок в CНТ Дзержинец, массив Степной, Тракторозаводской район, по улице Шурухина. Нa учaсткe плодовые деревья, кустарники, виноград есть место под строительство дома. Участок огорожен, вода по графику, через каждые 2 дня. На массиве круглогодичный...

Наталья Сергеевна

Земельный участок Песчанка Село,Павлиашвили улица,?

1из 1

370 000 ₽

41 111 ₽ за сотку

Ипотека от 3 740 ₽ в месяц

Перспективный участок ИЖС  9соток в Советском районе. Ровный рельеф без уклона, что упрощает строительство. Участок находится в поселке Песчанка, где есть вся необходимая инфраструктура — школа 46, магазины, остановка общественного транспорта (автобусы...

Земельный участок Докторская (ВОЛТА) ул.

1из 10

1 700 000 ₽

136 000 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию земельный участок расположенный в экологическом районе Городищенского района Волгограда (квартал Волта поселка Царицын). Между улицами Дачная и Придорожная. Рядом есть пруд. В 15 ти минутах езды магазин Ашан, а так же Пятерочка...

Земельный участок ул. Счастливая

1из 10

850 000 ₽

106 250 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Среднеахтубинском районе хутор Бурковский.   Представляем вашему вниманию уникальное предложение – земельный участок в «Счастливой усадьбе». Основные характеристики: - Площадь участка: 8 соток. - Рельеф: ровный. - Назначение...

Александр Сергеевич

Земельный участок Тракторозаводский,СНТ Дзержинец,51
Земельный участок Тракторозаводский,СНТ Дзержинец,51
Земельный участок Тракторозаводский,СНТ Дзержинец,51
Земельный участок Тракторозаводский,СНТ Дзержинец,51
Земельный участок Тракторозаводский,СНТ Дзержинец,51

1из 5

480 000 ₽

77 419 ₽ за сотку

Ипотека от 4 852 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в СНТ "Дзержинец". Отличное место, соседи построились, живут круглый год. Рядом 3-продольная. На въезде шлагбаум. Огорожен с 3-х сторон. Ровный. Площадь участка-6 соток. Место отличное, тихое. От дороги отделяет лесопосадка. В...

Штыкова Владислава

Земельный участок улица Щорса
Земельный участок улица Щорса
Земельный участок улица Щорса

1из 3

450 000 ₽

70 313 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продаётся участок ИЖС в г. Волжском (Волгоградская область). Характеристики ровный участок; городские коммуникации (свет, вода, газ) на участок не подведены. до центра Волжского — 20 минут езды. Инфраструктура в пешей доступности: остановка общественного...

Земельный участок Ключевая улица,

1из 8

1 600 000 ₽

320 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продается  pовный участок ИЖС, по адресу Ключевая 24.  Участок 6 соток, размер- длина 25,2* ширина 23,8 м,  Кадастровый номер 34:34:020014:1744 Второй от асфальтированной дороги. Произведено межевание,также установлены границы участка.  Пoсeлок поcтeпeннo...

Марченко Светлана

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

700 000 ₽

42 ₽ за сотку

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

в непосредственной близости с коттеджный поселком Царицынская усадьба, рядом остановка общественного транспорта, магазин. Находится в границах поселка ( газ можно подвести бесплатно, по заявлению о догазофикации)

Собственник

Земельный участок ул Камская, 176
Земельный участок ул Камская, 176
Земельный участок ул Камская, 176
Земельный участок ул Камская, 176

1из 4

6 500 000 ₽

14 254 ₽ за сотку

Ипотека от 65 710 ₽ в месяц

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ Продам земельный участок ИЖС в Центральном районе города Волгограда. Описание и характеристики объекта: - первая линия, ул. Хиросима; - очень хорошее расположение, рядом Сады Придонья, Волгоград Сити; - ЗУ расположен в крупном...

Агентство регионального развития

Земельный участок ул. Байкальская
Земельный участок ул. Байкальская
Земельный участок ул. Байкальская
Земельный участок ул. Байкальская

1из 4

950 000 ₽

111 765 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Срочно продается участок в поселке Куйбышев Среднеахтубинской поймы, в 10 минутах езды от Среднеахтубинского моста. Площадь 8.5 соток, улица застроены новыми коттеджами,в шаговой доступности школа. Коммуникации (свет, газ) по улице. Дорога бетонная до...

Тимур Васильевич

Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал

1из 10

280 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Продaется участок в CНТ Дзержинец, массив Степной, Тракторозаводской район, по улице Шурухина 119! Нa учaсткe плодовые деревя, кустарники, виноград есть место под строительство дома. Участок огорожен, вода по графику, через каждые 2 дня. На массиве круглогодичный...

Наталья Сергеевна

Земельный участок СНТ Дзержинец,73
Земельный участок СНТ Дзержинец,73
Земельный участок СНТ Дзержинец,73
Земельный участок СНТ Дзержинец,73
Земельный участок СНТ Дзержинец,73
Земельный участок СНТ Дзержинец,73
Земельный участок СНТ Дзержинец,73

1из 7

360 000 ₽

57 600 ₽ за сотку

Ипотека от 3 639 ₽ в месяц

Продаю земельный участок правильной формы, без уклона в Коттеджном поселке "Черепаха". (СНТ Дзержинец, 51й массив). Поселок охраняется, въезд через шлагбаум. Рядом озеро. Удобный подъезд, от дороги отделяет лесополоса. Почти все участки распроданы, соседи...

Земельный участок ул. Счастливая

1из 10

1 100 000 ₽

122 222 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Среднеахтубинском районе хутор Бурковский.   Представляем вашему вниманию уникальное предложение – земельный участок в «Счастливой усадьбе». Основные характеристики: - Площадь участка: 9 соток. - Рельеф: ровный. - Назначение...

Александр Сергеевич

Продажа земли в Ямах - 3 объявления стоимостью от 550 000 руб до 1 400 000 руб. Средняя цена - 883 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 538.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Ямах в Волгоградской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 132 277 руб. - 3 443 руб. 220 000 ... 6 500 000 руб. за объект 05.05.26
132 824 руб. - 2 895 руб. 200 000 ... 6 500 000 руб. за объект 21.04.26
130 414 руб. - 5 306 руб. 200 000 ... 5 500 000 руб. за объект 07.04.26
130 189 руб. - 5 531 руб. 180 000 ... 6 500 000 руб. за объект 24.03.26
129 299 руб. - 6 421 руб. 195 000 ... 6 500 000 руб. за объект 10.03.26
132 389 руб. - 3 331 руб. 195 000 ... 5 900 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • 3 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 550 000 Р. Максимальная цена: 1 400 000 Р; Средняя: 883 333 Р
  • Средняя цена за м2: 538 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Ямах