4 885 объектов недвижимости Волгоградской области

Продажа земли в Бурковском, Среднеахтубинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бурковский

6 объявлений

Земельный участок ул. Мира

1из 10

10 000 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Внимание! Продаётся отличный земельный участок - 30 соток. В х. Бурковка, Среднеахтубинского р-на, на ул. Мира Земельный участок предлагает широкие возможности для реализации ваших планов. Назначение земли - ИЖС, Для строительства жилого дома и ведения...

Лилия Валерьевна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 700 000 ₽

4 359 ₽ за сотку

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продам большой земельный участок площадью 39 соток (уточнение:кв. м = 390 соток или 3,9 Га) для ведения личного подсобного хозяйства. Характеристики: Площадь: 3,9 Га. Кадастровый номер: 34:28:130012:117. Категория: Земли сельхозназначения. ...

Земельный участок ул. Степная

1из 10

650 000 ₽

90 909 ₽ за сотку

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок - 7,15 соток, расположен в х. Бурковский, на ул. Степная Рядом с дубовым лесом. Окраина улицы. Рядом ул. Мира, ул. Садовая, ул. Зелёная Назначение земли - ЛПХ (для ведения личного подсобного хозяйства). Есть возможность перевести...

Земельный участок ул. Дегтярная

1из 8

1 600 000 ₽

106 667 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продается отличный участок 15 СОТОК в живописном месте Среднеахтубинского района, х. Бурковский. Идеальное место для тех, кто ценит тишину, природу и свободу загородной жизни.   Участок 15 соток - земли населенных пунктов (ЛПХ) — разрешено строительство...

Земельный участок ул. Счастливая

1из 10

850 000 ₽

106 250 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Среднеахтубинском районе хутор Бурковский.   Представляем вашему вниманию уникальное предложение – земельный участок в «Счастливой усадьбе». Основные характеристики: - Площадь участка: 8 соток. - Рельеф: ровный. - Назначение...

Земельный участок ул. Счастливая

1из 10

1 100 000 ₽

122 222 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Среднеахтубинском районе хутор Бурковский.   Представляем вашему вниманию уникальное предложение – земельный участок в «Счастливой усадьбе». Основные характеристики: - Площадь участка: 9 соток. - Рельеф: ровный. - Назначение...

Александр Сергеевич

Продажа земли в Бурковском - 6 объявлений стоимостью от 650 000 руб до 10 000 000 руб. Средняя цена - 2 650 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 1 272.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Бурковском в Волгоградской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 132 277 руб. - 3 443 руб. 220 000 ... 6 500 000 руб. за объект 05.05.26
132 824 руб. - 2 895 руб. 200 000 ... 6 500 000 руб. за объект 21.04.26
130 414 руб. - 5 306 руб. 200 000 ... 5 500 000 руб. за объект 07.04.26
130 189 руб. - 5 531 руб. 180 000 ... 6 500 000 руб. за объект 24.03.26
129 299 руб. - 6 421 руб. 195 000 ... 6 500 000 руб. за объект 10.03.26
132 389 руб. - 3 331 руб. 195 000 ... 5 900 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • 6 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 650 000 Р. Максимальная цена: 10 000 000 Р; Средняя: 2 650 000 Р
  • Средняя цена за м2: 1 273 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления