4 892 объекта недвижимости Волгоградской области

Продажа гаражей в Рахинке, Среднеахтубинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рахинка

Вас могут заинтересовать объявления

157 объявлений

Показать на карте
Офис ул. Юбилейная,  д.40
Офис ул. Юбилейная,  д.40
Офис ул. Юбилейная,  д.40
Офис ул. Юбилейная,  д.40
Офис ул. Юбилейная,  д.40
Офис ул. Юбилейная,  д.40
Офис ул. Юбилейная,  д.40
Офис ул. Юбилейная,  д.40
Офис ул. Юбилейная,  д.40
Офис ул. Юбилейная,  д.40

1из 10

3 950 000 ₽

95 874 ₽ за м2

Предлагаем объект: Коммерческая недвижимость, 2-комнатная, ул. Юбилейная. Описание: Представляем к продаже готовый коммерческий объект (бывшую двухкомнатную квартиру) на первом этаже двухэтажного кирпичного дома  по адресу ул. Юбилейная. Общая площадь...

Роман Владимирович

Офис ул им генерала Карбышева, 166,  д. 166
Офис ул им генерала Карбышева, 166,  д. 166
Офис ул им генерала Карбышева, 166,  д. 166
Офис ул им генерала Карбышева, 166,  д. 166
Офис ул им генерала Карбышева, 166,  д. 166
Офис ул им генерала Карбышева, 166,  д. 166

1из 6

2 427 940 ₽

73 574 ₽ за м2

Продается офис в жилом комплексе Династия. Адрес: ул. Карбышева, 166. Общая площадь - 33,3 кв.м. Сделан ремонт: натяжной потолок, линолеум, розетки. Возможно подведение воды. Офисное помещение расположено в цокольном этаже кирпичного пятиэтажного жилого...

Собственник

Офис ул С.Р. Медведева, 41/1,  д. 41/1
Офис ул С.Р. Медведева, 41/1,  д. 41/1
Офис ул С.Р. Медведева, 41/1,  д. 41/1
Офис ул С.Р. Медведева, 41/1,  д. 41/1
Офис ул С.Р. Медведева, 41/1,  д. 41/1
Офис ул С.Р. Медведева, 41/1,  д. 41/1

1из 6

916 674 ₽

83 334 ₽ за м2

6 причин, чтобы приобрести офис в собственность! 1Офис находится возле центрального входа в здание. 2Черновая отделка дает вам преимущества - сэкономить свой бюджет и реализовать свои творческие идеи. 3Также в офисе имеется ввод мокрой точки, свой...

Отдельное здание улица Александрова

1из 10

58 564 000 ₽

4 840 ₽ за м2

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Имущественный комплекс АГНКС, расположенный по адресу: Волгоградская область, г. Волжский, ул. Александрова, 50. В составе лота: 1. Автоматизированная система отгрузки топлива для АГНКС. 2. Благоустройство-асфальтовое...

Собственник

Производственное помещение ул Кирова, 9а,  д. 9а
Производственное помещение ул Кирова, 9а,  д. 9а
Производственное помещение ул Кирова, 9а,  д. 9а
Производственное помещение ул Кирова, 9а,  д. 9а
Производственное помещение ул Кирова, 9а,  д. 9а
Производственное помещение ул Кирова, 9а,  д. 9а
Производственное помещение ул Кирова, 9а,  д. 9а
Производственное помещение ул Кирова, 9а,  д. 9а
Производственное помещение ул Кирова, 9а,  д. 9а
Производственное помещение ул Кирова, 9а,  д. 9а

1из 10

60 000 300 ₽

61 856 ₽ за м2

Продается молочный завод! В настоящее время выпуск готовой продукции приостановлен. Можно рассмотреть Аренду. Производство позволяет переработать 10 тонн молока, в сутки можно и больше. Подходит под любой производственный проект: Молочное, кондитерское,...

Собственник

Склад д.1
Склад д.1
Склад д.1
Склад д.1
Склад д.1
Склад д.1
Склад д.1

1из 7

5 940 000 ₽

2 980 ₽ за м2

Предлагаются к продаже: 3 здания на земельном участке, расположенные по адресу: Волгоградская обл. , Среднеахтубинский район, примерно в 750 м по направлению на юго-восток от п. Красный Октябрь: 1) Строение зерносклада, площадь: общая 814,30 кв. м....

Карцева Елена Александровна

Производственное помещение Волжский г., Заволжская ул., д.1б

1из 10

12 000 300 ₽

5 525 ₽ за м2

Объект расположен в наилучшем месте для данной локации: сочетание трассы, объездной дороги, высокая концентрация дачных и жилых массивов и при этом рядом с городом, и в непосредственной близости к одному из самых оживленных перекрестков города (трассы...

Собственник

Отдельное здание ул Кузнецкая-1, 2Г,  д. 2Г
Отдельное здание ул Кузнецкая-1, 2Г,  д. 2Г
Отдельное здание ул Кузнецкая-1, 2Г,  д. 2Г
Отдельное здание ул Кузнецкая-1, 2Г,  д. 2Г
Отдельное здание ул Кузнецкая-1, 2Г,  д. 2Г
Отдельное здание ул Кузнецкая-1, 2Г,  д. 2Г
Отдельное здание ул Кузнецкая-1, 2Г,  д. 2Г
Отдельное здание ул Кузнецкая-1, 2Г,  д. 2Г
Отдельное здание ул Кузнецкая-1, 2Г,  д. 2Г

1из 9

59 000 400 ₽

60 700 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее трёхэтажное коммерческое здание, расположенное на первой линии оживленной магистрали Волгоград-Астрахань. Это идеальная возможность для развития вашего бизнеса или выгодной инвестиции в высоколиквидный актив! ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: •Выдающееся...

Собственник

Склад Волжский г., Пушкина ул., д.39
Склад Волжский г., Пушкина ул., д.39
Склад Волжский г., Пушкина ул., д.39
Склад Волжский г., Пушкина ул., д.39
Склад Волжский г., Пушкина ул., д.39
Склад Волжский г., Пушкина ул., д.39
Склад Волжский г., Пушкина ул., д.39
Склад Волжский г., Пушкина ул., д.39
Склад Волжский г., Пушкина ул., д.39
Склад Волжский г., Пушкина ул., д.39

1из 10

5 500 090 ₽

28 351 ₽ за м2

Продается помещение, или возможна долговременная аренда, площадью 194 м2, антресоль и кабинеты 2 яруса, су и мокрые точки в наличии, высота потолков 6м (удобна для складских стеллажей). Объект раскачен под оптовую торговлю продуктами (чай, макароны...

Собственник

Отдельное здание улица Дружбы, 38Б,  д. 38Б
Отдельное здание улица Дружбы, 38Б,  д. 38Б
Отдельное здание улица Дружбы, 38Б,  д. 38Б
Отдельное здание улица Дружбы, 38Б,  д. 38Б
Отдельное здание улица Дружбы, 38Б,  д. 38Б
Отдельное здание улица Дружбы, 38Б,  д. 38Б
Отдельное здание улица Дружбы, 38Б,  д. 38Б
Отдельное здание улица Дружбы, 38Б,  д. 38Б
Отдельное здание улица Дружбы, 38Б,  д. 38Б
Отдельное здание улица Дружбы, 38Б,  д. 38Б

1из 10

3 900 000 ₽

58 209 ₽ за м2

Продается прекрасное отдельно стоящее здание во дворе 9 этажного жилого дома, площадью 67 м2. В здании ремонт, с/у, мокрые точки, центральное отопление и канализация, есть резервное отопление (электро-котел). На фасаде здания, есть готовая конструкция...

Отдельное здание

1из 7

1 179 660 ₽

40 678 ₽ за м2

Продаётся дом 29,5кв, 2е комнаты в Волгоградской области город Ленинск ул Гагарина. В доме газ , вода холодная и горячая, септик, свет, сплит-система, пластиковые окна, металлическая дверь. Имеется баня, хоз. постройки, двор крытый, парковочное место,...

Собственник

Производственное помещение Советская улица
Производственное помещение Советская улица
Производственное помещение Советская улица
Производственное помещение Советская улица
Производственное помещение Советская улица
Производственное помещение Советская улица
Производственное помещение Советская улица
Производственное помещение Советская улица
Производственное помещение Советская улица
Производственное помещение Советская улица

1из 10

67 983 500 ₽

41 836 ₽ за м2

Продается производственное помещение 1625.4 м2 на участке 3325м2 в историческом центре г. Волжского с прекрасными подъездными путями, металлорежущим оборудованием (заготовительное, токарное, фрезерное, шлифовальное, расточное, сварочное и другие виды...

Собственник

Склад улица Горького, 45,  д. 45
Склад улица Горького, 45,  д. 45
Склад улица Горького, 45,  д. 45
Склад улица Горького, 45,  д. 45
Склад улица Горького, 45,  д. 45
Склад улица Горького, 45,  д. 45
Склад улица Горького, 45,  д. 45
Склад улица Горького, 45,  д. 45
Склад улица Горького, 45,  д. 45
Склад улица Горького, 45,  д. 45

1из 10

10 000 900 ₽

9 552 ₽ за м2

Продается складское помещение, 1047м2, вода, септик, парковка, электричество 70 кВт, высота потолков около 7.5м, склад оборудован опорным 5тн тельфером управляемым с пола. Участок 0.1048 Га. Подъезд для фур. Объект расположен в промышленной зоне исторической...

Собственник

Производственное помещение Волгоградский пер
Производственное помещение Волгоградский пер
Производственное помещение Волгоградский пер
Производственное помещение Волгоградский пер
Производственное помещение Волгоградский пер
Производственное помещение Волгоградский пер
Производственное помещение Волгоградский пер
Производственное помещение Волгоградский пер
Производственное помещение Волгоградский пер
Производственное помещение Волгоградский пер

1из 10

10 000 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Продается цех по переработке рыбы по адресу: с. Пичуга, Волгоградский переулок, в Дубовском районе Волгоградской области. Общая площадь помещения: 400 кв. м. Цех расположен на 1 этаже одноэтажного дома. В здании имеется 20 комнат для комфортной работы...

Собственник

Отдельное здание г Дубовка, ул Магистральная
Отдельное здание г Дубовка, ул Магистральная
Отдельное здание г Дубовка, ул Магистральная
Отдельное здание г Дубовка, ул Магистральная
Отдельное здание г Дубовка, ул Магистральная
Отдельное здание г Дубовка, ул Магистральная
Отдельное здание г Дубовка, ул Магистральная
Отдельное здание г Дубовка, ул Магистральная
Отдельное здание г Дубовка, ул Магистральная
Отдельное здание г Дубовка, ул Магистральная

1из 10

2 900 090 ₽

24 577 ₽ за м2

Продается действующая закусочная по адресу: улица Магистральная в Дубовском районе. Кафе расположено на самой трассе. Кирпичное, отдельно стоящее здание, площадь здания 118 кв.м. В помещении имеется обеденный зал 61.7 кв.м., комната отдыха, производственный...

Собственник

Производственное помещение ул Пушкина, 45п,  д. 45п
Производственное помещение ул Пушкина, 45п,  д. 45п
Производственное помещение ул Пушкина, 45п,  д. 45п
Производственное помещение ул Пушкина, 45п,  д. 45п
Производственное помещение ул Пушкина, 45п,  д. 45п
Производственное помещение ул Пушкина, 45п,  д. 45п
Производственное помещение ул Пушкина, 45п,  д. 45п
Производственное помещение ул Пушкина, 45п,  д. 45п
Производственное помещение ул Пушкина, 45п,  д. 45п
Производственное помещение ул Пушкина, 45п,  д. 45п

1из 10

7 000 000 ₽

14 000 ₽ за м2

Продаю двухэтажное помещение свободного назначения более 500 кв м. Удобное месторасположение в черте города, все транспорты рядом(трамвай, маршрутки, автобусы). Автономное газовое отопление. Новая электропроводка. Электрическая подстанция 150 кВт электроэнергии....

Склад Среднеахтубинский район

1из 7

5 939 140 ₽

2 980 ₽ за м2

Офис Молодёжная улица

1из 10

1 630 010 ₽

70 870 ₽ за м2

Расположен а административном здании напротив Пенсионного Фонда между улицами Ленина и Набережная, перед зданием есть парковка и сквер. Планировка в здании коридорного типа с комнатами по обе стороны, два санузла на этаже, Помещение состоит из двух смежных...

Собственник

Отдельное здание пр-кт им Ленина, 22,  д. 22
Отдельное здание пр-кт им Ленина, 22,  д. 22
Отдельное здание пр-кт им Ленина, 22,  д. 22
Отдельное здание пр-кт им Ленина, 22,  д. 22
Отдельное здание пр-кт им Ленина, 22,  д. 22
Отдельное здание пр-кт им Ленина, 22,  д. 22
Отдельное здание пр-кт им Ленина, 22,  д. 22
Отдельное здание пр-кт им Ленина, 22,  д. 22
Отдельное здание пр-кт им Ленина, 22,  д. 22
Отдельное здание пр-кт им Ленина, 22,  д. 22

1из 10

53 495 000 ₽

30 172 ₽ за м2

Продается нежилое трехэтажное здание в деловом центре города Волжский. Здание расположено на пересечении проспекта имени Ленина и улицы Фонтанной, имеет два отдельных входа: центральный и со двора. Имеет общую площадь 1771,6 кв.м. Здание относится...

Собственник

Офис Молодёжная улица, 3,  д. 3
Офис Молодёжная улица, 3,  д. 3
Офис Молодёжная улица, 3,  д. 3
Офис Молодёжная улица, 3,  д. 3
Офис Молодёжная улица, 3,  д. 3
Офис Молодёжная улица, 3,  д. 3
Офис Молодёжная улица, 3,  д. 3
Офис Молодёжная улица, 3,  д. 3
Офис Молодёжная улица, 3,  д. 3
Офис Молодёжная улица, 3,  д. 3

1из 10

12 000 100 ₽

75 950 ₽ за м2

Продажа готового офиса 158 м² с ремонтом, парковкой и отдельным входом Локация: УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ 3. Отличная транспортная доступность и пешеходный трафик. Предлагается к продаже полностью подготовленное коммерческое помещение под офис...

Добавить объявление

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Рахинке в Волгоградской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 24 351 руб. - 12 646 руб. 93 456 ... 145 933 000 руб. за объект 05.05.26
27 982 руб. - 9 015 руб. 93 456 ... 249 982 000 руб. за объект 21.04.26
33 425 руб. - 3 572 руб. 5 208 ... 1 906 900 000 руб. за объект 07.04.26
Производственные помещения 60 622 руб. + 10 221 руб. 318 185 ... 90 000 000 руб. за объект 05.05.26
53 933 руб. + 3 532 руб. 318 185 ... 90 000 000 руб. за объект 21.04.26
54 648 руб. + 4 247 руб. 318 185 ... 90 000 000 руб. за объект 07.04.26
Торговые помещения и площади 77 440 руб. + 14 107 руб. 1 500 000 ... 80 000 000 руб. за объект 05.05.26
72 151 руб. + 8 819 руб. 1 500 000 ... 80 000 000 руб. за объект 21.04.26
76 218 руб. + 12 886 руб. 1 500 000 ... 150 000 000 руб. за объект 07.04.26
Помещение свободного назначения 68 055 руб. + 20 643 руб. 382 355 ... 58 560 000 руб. за объект 05.05.26
68 493 руб. + 21 081 руб. 370 000 ... 49 001 200 руб. за объект 21.04.26