Продажа гаражей в Ленинском районе, Волгоградская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
168 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, 29 м², 1 этаж
1 179 660 ₽
40 678 ₽ за м2
Продаётся дом 29,5кв, 2е комнаты в Волгоградской области город Ленинск ул Гагарина. В доме газ , вода холодная и горячая, септик, свет, сплит-система, пластиковые окна, металлическая дверь. Имеется баня, хоз. постройки, двор крытый, парковочное место,...
Собственник
Производственное помещение, мкр мкр.3, 5, д. 5, 400 м², 1 этаж
2 432 000 ₽
6 080 ₽ за м2
Более 500 производственных площадок на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Продается производственный комплекс общей площадью 12...
Собственник
Склад, Среднеахтубинский район, 1 993 м², 1 этаж
5 939 140 ₽
2 980 ₽ за м2
Предлагаются к продаже: 3 здания на земельном участке, расположенные по адресу: Волгоградская обл. , Среднеахтубинский район, примерно в 750 м по направлению на юго-восток от п. Красный Октябрь: 1) Строение зерносклада, площадь: общая 814,30 кв. м....
Собственник
Склад, д.1, 1 993.30 м²
5 940 000 ₽
2 980 ₽ за м2
Карцева Елена Александровна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Ленинском районе в Волгоградской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 24 351 руб. | - 12 646 руб. | 93 456 ... 145 933 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 27 982 руб. | - 9 015 руб. | 93 456 ... 249 982 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 33 425 руб. | - 3 572 руб. | 5 208 ... 1 906 900 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 60 622 руб. | + 10 221 руб. | 318 185 ... 90 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 53 933 руб. | + 3 532 руб. | 318 185 ... 90 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 54 648 руб. | + 4 247 руб. | 318 185 ... 90 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 77 440 руб. | + 14 107 руб. | 1 500 000 ... 80 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |