4 004 объекта недвижимости Волгоградской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Райгороде, Светлоярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Райгород

87 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира п. Водстрой,  д.46
2-комн квартира п. Водстрой,  д.46
2-комн квартира п. Водстрой,  д.46
2-комн квартира п. Водстрой,  д.46
2-комн квартира п. Водстрой,  д.46
2-комн квартира п. Водстрой,  д.46
2-комн квартира п. Водстрой,  д.46
2-комн квартира п. Водстрой,  д.46
2-комн квартира п. Водстрой,  д.46
2-комн квартира п. Водстрой,  д.46

1из 10

1 800 000 ₽

39 823 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Квартира в селе Райгород, п. Водстрой, предлагается к продаже в современном двухэтажном доме. Общая площадь жилья составляет 45,2 м², из которых 27,2 м² отведено под жилое пространство, а 7,9 м² занимает просторная кухня. Квартира расположена на втором...

Светлана Викторовна

3-комн квартира п. Водстрой,  д.50
3-комн квартира п. Водстрой,  д.50
3-комн квартира п. Водстрой,  д.50
3-комн квартира п. Водстрой,  д.50
3-комн квартира п. Водстрой,  д.50
3-комн квартира п. Водстрой,  д.50
3-комн квартира п. Водстрой,  д.50
3-комн квартира п. Водстрой,  д.50
3-комн квартира п. Водстрой,  д.50
3-комн квартира п. Водстрой,  д.50

1из 10

1 400 000 ₽

25 974 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

3х комнатная квартира в селе РайГород Светлоярского района Волгоградской области!!! Чистый воздух, природа, рыбалка все есть!!! Общая площадь - 53,9 кв.м. Жилая - 35 кв.м. Кухня - 8 кв.м.     Квартира разносторонняя, комнаты раздельные. Сделан косметический...

Людмила Павловна

Продажа квартир на вторичном рынке в Райгороде - 2 объявления стоимостью от 1 400 000 руб до 1 800 000 руб. Средняя цена - 1 600 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 33 207.50 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2026

улица Имени Ивана Морозова

1кв. 2020

улица Расула Гамзатова

1кв. 2019

улица Глазкова, 22

1кв. 2018

улица Покрышкина

1кв. 2020

улица Хорошева, 12А

1кв. 2022

пос. Ангарский, улица Бурейская

1кв. 2020

Московская улица, 7Г

4кв. 2017

проспект Имени В.И. Ленина, 59Р

1кв. 2021

улица 8-й Воздушной Армии

1кв. 2018

улица Поддубного, 1

1кв. 2022

Ангарская улица

1кв. 2022

Шекснинская улица

1кв. 2021

Ангарская улица, 69

4кв. 2021

Новодвинская улица

1кв. 2022

Новый Свет ЖК

1кв. 2023

Бакинская улица, 2к1

1кв. 2023

улица 64-й Армии

1кв. 2019

Ангарская улица, 9Г

1кв. 2018

Гомельская улица

1кв. 2019

Горьковский рп, улица Валентины Терешковой

График средних цен по продаже квартир в Райгороде в Волгоградской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 5 783 385 руб. - 47 453 руб. 2 400 000 ... 12 300 000 руб. за объект 19.05.26
6 108 451 руб. + 277 612 руб. 2 320 000 ... 13 200 000 руб. за объект 05.05.26