3 996 объектов недвижимости Волгоградской области

Купить недвижимость в Райгороде, Светлоярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Райгород

7 объявлений

Коттедж/дом ул. Степная

1из 10

3 000 000 ₽

11 957 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Если вы мечтали о большом доме, то это именно то, что вам нужно. предлагаем вам эксклюзивный дом. Из 8 комнат общей площадью 250 квадратных метров. На земельном участке 10 соток. Дом построен из кирпича. Отопление газовое все удобства в доме.  в совмещённом...

Коттедж/дом ул. Советская

1из 10

600 000 ₽

10 830 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается  дом на участке 8,64 сот. в с. Райгород, Светлоярский район, Волгоградской области. В шаговой доступности пер.Рабочих, пер.Продольный, пер.Широкий. Общая площадь  - 55.4 м2 Две смежные комнаты, отопление печное. Участок ухоженный с плодовыми...

Коттедж/дом пл. им. Савенкова

1из 8

1 100 000 ₽

13 750 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Предлагаем купить недостроенный дом с земельным участком  в селе Райгород , Светлоярского района  Волгоградскаой области!     Можно использовать ,как дачу красивая природа,  закаты, рыбалка. Воздух чистейший!!     На участке для будущего дома залит фундамент,...

Людмила Павловна

3-комн квартира п. Водстрой,  д.50
3-комн квартира п. Водстрой,  д.50
3-комн квартира п. Водстрой,  д.50
3-комн квартира п. Водстрой,  д.50
3-комн квартира п. Водстрой,  д.50
3-комн квартира п. Водстрой,  д.50
3-комн квартира п. Водстрой,  д.50
3-комн квартира п. Водстрой,  д.50
3-комн квартира п. Водстрой,  д.50
3-комн квартира п. Водстрой,  д.50

1из 10

1 400 000 ₽

25 974 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

3х комнатная квартира в селе РайГород Светлоярского района Волгоградской области!!! Чистый воздух, природа, рыбалка все есть!!! Общая площадь - 53,9 кв.м. Жилая - 35 кв.м. Кухня - 8 кв.м.     Квартира разносторонняя, комнаты раздельные. Сделан косметический...

Людмила Павловна

2-комн квартира п. Водстрой,  д.46
2-комн квартира п. Водстрой,  д.46
2-комн квартира п. Водстрой,  д.46
2-комн квартира п. Водстрой,  д.46
2-комн квартира п. Водстрой,  д.46
2-комн квартира п. Водстрой,  д.46
2-комн квартира п. Водстрой,  д.46
2-комн квартира п. Водстрой,  д.46
2-комн квартира п. Водстрой,  д.46
2-комн квартира п. Водстрой,  д.46

1из 10

1 800 000 ₽

39 823 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Квартира в селе Райгород, п. Водстрой, предлагается к продаже в современном двухэтажном доме. Общая площадь жилья составляет 45,2 м², из которых 27,2 м² отведено под жилое пространство, а 7,9 м² занимает просторная кухня. Квартира расположена на втором...

Земельный участок пл. им. Савенкова

1из 10

1 100 000 ₽

125 571 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продаю  земельный участок  в живописном месте поселка Райгород Светлоярского района! В шаговой доступности:  парковая зона! Воздух чистейший!! Можно использовать как дачу! Один взрослый собственник! Земля в собственности! Площадь участка 8,76 сот Рядом...

Земельный участок ул. Юбилейная

1из 10

250 000 ₽

59 242 ₽ за сотку

Ипотека от 1 199 ₽ в месяц

Продаю участок в Райгороде!      Площадь 4,22 От основной трассы 600 метров. Подключение коммуникаций  от соседнего дома.      Рядом водоем, для любителей рыбалки. Предложения по стоимости рассмотрим. Звоните!

Анна Николаевна

Купить недвижимость в Райгороде - 7 объявлений стоимостью от 250 000 руб до 3 000 000 руб. Средняя цена - 1 321 429 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 14 988.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2026

улица Имени Ивана Морозова

1кв. 2020

улица Расула Гамзатова

1кв. 2019

улица Глазкова, 22

1кв. 2018

улица Покрышкина

1кв. 2020

улица Хорошева, 12А

1кв. 2022

пос. Ангарский, улица Бурейская

1кв. 2020

Московская улица, 7Г

4кв. 2017

проспект Имени В.И. Ленина, 59Р

1кв. 2021

улица 8-й Воздушной Армии

1кв. 2018

улица Поддубного, 1

1кв. 2022

Ангарская улица

1кв. 2022

Шекснинская улица

1кв. 2021

Ангарская улица, 69

4кв. 2021

Новодвинская улица

1кв. 2022

Новый Свет ЖК

1кв. 2023

Бакинская улица, 2к1

1кв. 2023

улица 64-й Армии

1кв. 2019

Ангарская улица, 9Г

1кв. 2018

Гомельская улица

1кв. 2019

Горьковский рп, улица Валентины Терешковой

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 7 актуальных и проверенных объявлений