4 033 объекта недвижимости Волгоградской области

Продажа недорогих дач в Заплавном, Ленинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Заплавное

189 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул. Октябрьская
Коттедж/дом ул. Октябрьская
Коттедж/дом ул. Октябрьская
Коттедж/дом ул. Октябрьская
Коттедж/дом ул. Октябрьская

1из 5

1 630 000 ₽

10 571 ₽ за м2

Ипотека от 7 810 ₽ в месяц

Продается дом в экологически чистом месте Ленинского района в селе Заплавное.         Дом расположен в хорошем месте, РЯДОМ ШИКАРНАЯ РЫБАЛКА!!!         Ровный участок 13 соток.         Дом для круглогодичного проживания  - 154 кв.м     Место очень тихое...

Коттедж/дом Городищенский район

1из 10

3 800 000 ₽

76 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается дом и участок. Огорожен забором (профлист) Два входа на участок с одной стороны подьезд на машине, тупиковая дорога, второй вход со стороны центральной дороги. Подъездные пути доступны в любое время года. Два соседа по бокам (соседи самые лучшие)....

Собственник

Коттедж/дом ул Грушевая
Коттедж/дом ул Грушевая
Коттедж/дом ул Грушевая

1из 3

4 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 80 м² ( г Волжский, тер. СНТ Досуг ул Грушевая), участок 5 сот. (Земли населенных пунктов). Дом: этажность - 2.

Коттедж/дом Дубовский район

1из 10

1 200 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

В продаже двухэтажный кирпичный дом и 3 участка. В наличии 1 хоз. блок и душ. Продаю как есть, желания и времени заниматься участками и домом нет. В доме нужно убраться, очень много хлама, но ремонт по сути не нужен, ничего не рушится, построен хорошо....

Коттедж/дом Городищенский район

1из 10

850 000 ₽

20 238 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Дача для отдыха,5 минут пешком до пляжа,5 мин остановка автобуса 107,5 мин.магазин.На участке фруктовые деревья,клубника,малина,крыжовник.Приездайте на просмотр.

Собственник

Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32

1из 10

900 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продаётся дача в СНТ Химик , ул. Трансформаторная 33 . 10 соток , один взрослый собственник . На участке проведено электричество и поливная вода . Вдоль участка проходит газ и питьевая вода , можно завести на участок . Так же имеется новый туалет на...

Собственник

Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168

1из 10

899 000 ₽

24 972 ₽ за м2

Ипотека от 4 307 ₽ в месяц

Купите хорошую дачу для отдыха в 30 минутах езды от Волгограда, СНТ Центральный Дубовского района. Участок ровный 8,86 соток земли, расположен на третьей линии от Волги. Рядом пляж и сосновый бор с искусственным прудом, идеальное место для прогулок и...

Коттедж/дом

1из 10

3 950 000 ₽

42 021 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Продается уютная современная дача с домом в экологически чистом районе . (СНТ Ромашка, Красное сельское поселение, Средне-Ахтубинский район, Волгоградская область, 1520 минут на машине от города Волжского) - участок 9 соток, дом 94 м² Если вы ищете...

Коттедж/дом Городищенский район

1из 10

600 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

участок находится в шаговой доступности, 5минут, от конечной остановки автобуса 109т , на остановке большой хороший магазин. также от дачи 5 минут до хорошего песчанного пляжа,. На участке дом, три комнаты, большая кухня, большая веранда, трубы ПВХ,....

Собственник

Коттедж/дом ул Крыжовниковая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Крыжовниковая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Крыжовниковая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Крыжовниковая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Крыжовниковая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Крыжовниковая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Крыжовниковая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Крыжовниковая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Крыжовниковая, 6,  д. 6

1из 9

850 000 ₽

23 611 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продается уютная дача. Дом одноэтажный, с чердаком. Одна комната и кухня. В доме есть немного мебели, электрическая плита, холодильник, стол, стулья, диван, телевизор, сервант. Новый санузел расположен на улице. На территории растут плодовые деревья,...

Коттедж/дом ул Абрикосовая

1из 10

1 890 000 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 055 ₽ в месяц

Пpoдаётcя бытовка 30 м2 на сваях с участком 11,5 соток впридачу. Бытовка 5х6 м на металлокаркасе, установлена на 12 сваях с утеплителем крыша/пол 100м, стены 50мм, обшита внутри ОСБ, снаружи профлист. Окна по всем стенам, подключена к электричеству,...

Коттедж/дом Пичуга Село,СНТ Центральный

1из 10

630 000 ₽

11 455 ₽ за м2

Ипотека от 3 018 ₽ в месяц

Отрывается от сердца дача в Пичуженском поселении Дубовского раона.  Дом 2-х этажный. Общая площадь-55 м кв.  Первый этаж из силикатного кирпича, второй-из ш/б блоков.  Перекрытие бетонные плиты. Крыша покрыта шифером. Бескрайний вид открываетсяя...

Руденко Юлия

Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48

1из 10

1 100 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается дача 12 м², на участке 5 соток. Участок ухоженный. В доме установлены пластиковые окна, забор и навес из профнастила. 800 метров до пляжа, и в шаговой доступности остановка общественного транспорта. На участке есть плодовые деревья и кустарники....

Собственник

Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128

1из 10

400 000 ₽

5 556 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продается дача. Дом требует ремонта. Участок ухоженный. Много плодоносных деревьев: яблоня, абрикос, персики, груши, черешня, вишня, виноград, малина, клубника, смородина, есть молодые деревья. Растёт большой, вкусный грецкий орех. Туалет на улице, требует...

Коттедж/дом Городищенский район

1из 10

750 000 ₽

15 625 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Двухэтажный жилой дом размеров 6 метров на 4 метра (48 м2). Фундамент ленточный, стены дома выполнены из силикатного кирпича (на первом этаже толщина стен 250 мм, на втором 120 мм), перекрытие между этажами плиты перекрытия, на первом этаже бетонные...

Коттедж/дом Городищенский район

1из 10

660 000 ₽

16 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 162 ₽ в месяц

О даче • Количество комнат: 3 • Площадь дома: 45 м² • Площадь участка: 5 сот. • Этажей в доме: 2 • Категория земель: садовое некоммерческое товарищество (СНТ) • Материал стен: кирпич • Терраса или веранда: есть • Санузел: на улице • Коммуникации: электричество •...

Коттедж/дом Городищенский район

1из 10

1 370 000 ₽

13 173 ₽ за м2

Ипотека от 6 564 ₽ в месяц

Двухэтажный дом в Городищенской районе ( с пропиской). Первый этаж - 1 комната с косметическим ремонтом, сплит- система, пластиковое окно; кухня- прихожая. Второй этаж не отделан. Электричество, вода на участке поливная ( сделана разводка по огороду)....

Собственник

Коттедж/дом 4-й квартал,  д.1
Коттедж/дом 4-й квартал,  д.1
Коттедж/дом 4-й квартал,  д.1
Коттедж/дом 4-й квартал,  д.1
Коттедж/дом 4-й квартал,  д.1

1из 5

550 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продается дача расположенная в СНТ Дзержинец, Винновский массив! Место крутое!!!         Рядом улица Латошинская. Участок- 7,39 соток. Участок ровный, прямоугольной формы. Угловой, что делает его более привлекательным среди других. Асфальт до участка! 800м...

Коттедж/дом ул Ахтубинская

1из 8

430 000 ₽

10 238 ₽ за м2

Ипотека от 2 060 ₽ в месяц

Продается земельный участок.На территории недостроенный одноэтажный домик площадью снаружи 42 м2, внутри 5,5х6,5м. Стены из керамзитобетонных блоков высота 3,3м. Участок ровный, есть плодоносящие деревья, орех,малина, клубника. Вода поливная. Свет проведен,...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2026

улица Имени Ивана Морозова

1кв. 2020

улица Расула Гамзатова

1кв. 2019

улица Глазкова, 22

1кв. 2018

улица Покрышкина

1кв. 2020

улица Хорошева, 12А

1кв. 2022

пос. Ангарский, улица Бурейская

1кв. 2020

Московская улица, 7Г

4кв. 2017

проспект Имени В.И. Ленина, 59Р

1кв. 2021

улица 8-й Воздушной Армии

1кв. 2018

улица Поддубного, 1

1кв. 2022

Ангарская улица

1кв. 2022

Шекснинская улица

1кв. 2021

Ангарская улица, 69

4кв. 2021

Новодвинская улица

1кв. 2022

Новый Свет ЖК

1кв. 2023

Бакинская улица, 2к1

1кв. 2023

улица 64-й Армии

1кв. 2019

Ангарская улица, 9Г

1кв. 2018

Гомельская улица

1кв. 2019

Горьковский рп, улица Валентины Терешковой

График средних цен по продаже домов в Заплавном в Волгоградской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 604 598 руб. - 131 323 руб. 300 000 ... 19 900 000 руб. за объект 19.05.26
4 789 572 руб. + 53 651 руб. 350 000 ... 20 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 857 862 руб. + 121 941 руб. 350 000 ... 20 600 000 руб. за объект 21.04.26