4 522 объекта недвижимости Волгоградской области

Продажа домов в Клетском без посредников, Среднеахтубинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Клетский

178 объявлений

Коттедж/дом ул. Зерщикова

1из 10

800 000 ₽

31 008 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Милый уютный домик ждет своих хозяев) Если вы хотите тишины и покоя, наполниться энегрией, то это предложение для вас. Домик в экологически чистом месте, с натуральными продуктами и  нереальной атмосферой  поможет восстановиться от городской суеты и насладиться...

Коттедж/дом ул. Лесная

1из 10

1 400 000 ₽

63 348 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продается участок с домом х .Клетский. Отличное место как для загородного дома, так и для занятия сельским хозяйством. Дом расположен на берегу ерика. Первая линия. Общая площадь - 22,1 м2 жилая - 13 м2 кухня - 5 м2 Посёлок газифицирован. Вода скважина,...

Коттедж/дом ул. Лесная

1из 10

990 000 ₽

10 832 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

Дом в хуторе Казачий на улице Лесная предлагает комфортное проживание в уютном и просторном жилье. Общая площадь объекта составляет 91,4 кв. м, из которых 45 кв. м отведено под жилые помещения, что создает достаточно пространства для семьи. Кухня площадью...

Павел Васильевич

Коттедж/дом Короткий пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Короткий пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Короткий пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Короткий пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Короткий пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Короткий пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Короткий пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Короткий пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Короткий пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Короткий пер, 1,  д. 1

1из 10

6 000 000 ₽

75 949 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается современный каркасно-щитовой дом площадью 79,1 м² на просторном участке 10 соток в живописном и развитом поселке Средняя Ахтуба. Идеальное место для комфортной жизни и отдыха! ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА И УЧАСТКА: • Полный комплект удобств: • Централизованное...

Собственник

Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2

1из 10

4 100 000 ₽

56 944 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается дача в СНТ Химик, (без посредников), площадь участка 10,5 соток, на участке два дома. Один дом размером 6х6 м, два этажа из к/б блоков, обшит сайдингом. В доме 4 комнаты,на второй этаж идёт винтовая лестница с перилами холодной ковки.На втором...

Коттедж/дом снт. Восход

1из 10

480 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 300 ₽ в месяц

Не упустите купить Дачу в Снт Восход в кировском районе, г Волгограда. Дом и земельный участок в собственности. остановка Лавровая. Дом утепленный. Площадь дома 12 кв.м, Жилая 8 кв.м, Кухня 5 кв.м. Земельный участок 5,17 соток, имеется межевание Имеется,...

Коттедж/дом Сосновая улица

1из 10

5 500 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом блочный, двухэтажный. Утеплен. 85 кв. м. 5 комнат. Есть свет, вода. Газ по участку. Ухоженный участок. 15 соток. Сад. Деревья плодоносят. торг

Любовь Петровна

Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20

1из 10

2 400 000 ₽

34 682 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Рассмотрим обмен на 2х комнатную квартиру. В продаже кирпичный дом, 2011 года постройки, в коттеджном поселке на границе советского и ворошиловского районов, в бывшем СНТ Мукомол, по адресу: ул. Любимая 47. Недалеко от ЖК Комарово и СХИ. Площадь дома...

Оксана Анатольевна

Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34

1из 10

6 900 000 ₽

27 600 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Внимание! Супер выгодная цена! Шикарное предложение для личного проживания большой семьи или под бизнес (гостиничный посуточно). Первая береговая реки Волга! Центр Краснослободска! После благоустройства набережной цены будут в разы дороже! ⠀ В продаже...

Елена Анатольевна

Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс

1из 6

1 130 000 ₽

43 130 ₽ за м2

Ипотека от 5 414 ₽ в месяц

Предлагаем дачу в СНТ "Прогресс" по ул. Автотранспортная Ворошиловского района. СНТ находится в черте города Много людей построилось и живут на постоянной основе (остановка "ЖД больница" маршрутка №4, 10с) Отличное место под постройку дома Дача находится...

Алексей Николаевич

Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389

1из 10

5 250 000 ₽

99 810 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

Продаём новый загородный дом - 52,6 кв. м, расположенный в СНТ Опытник - 3, на ул . Фруктовая Дом каркасный! Очень тёплый! Дом 2024 года постройки. В доме: 2 комнаты,  кухня,  хорошая отдельная  гардеробная, котельная, прихожая, сан-узел. Подача воды...

Лилия Валерьевна

Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128

1из 10

400 000 ₽

5 556 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продается дача. Дом требует ремонта. Участок ухоженный. Много плодоносных деревьев: яблоня, абрикос, персики, груши, черешня, вишня, виноград, малина, клубника, смородина, есть молодые деревья. Растёт большой, вкусный грецкий орех. Туалет на улице, требует...

Собственник

Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107

1из 10

4 700 000 ₽

40 870 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Пpодаeтся жилoй дoм по адресу: Bолгoградcкaя oблacть, Краснооктябрьский paйон, СНТ "Металлург" Дом 2-х этажный общая площадь 115 м2 1 ЭТАЖ: Плoщадь общая: 67,3 кв. метpов., жилая 35,6 м2 ( 11,4+24,2), кухня - столовая 18,5 м2 2 комнаты , санузел совмещенный....

Коттедж/дом ул. Пожарского

1из 10

7 100 000 ₽

109 231 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

Продается отличный 3-х комнатный дом Вашей мечты, расположенный в частном секторе Кировского района, ост. Авангард, Химколледж. На улице Пожарского. Рядом улицы  Быстрова, Турбинная, Денисенко, Стрельца, Красных командиров, Маяковского, Красногорская,...

Оксана Анатольевна

Коттедж/дом ул Карагандинская, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Карагандинская, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Карагандинская, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Карагандинская, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Карагандинская, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Карагандинская, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Карагандинская, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Карагандинская, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Карагандинская, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Карагандинская, 35,  д. 35

1из 10

4 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Год постройки 1965. Полезная жилая площадь 60 м. + кухня, веранда. Окна, двери, полы деревянные. 2 этажа: на 1 - кухня, погреб ( можно переделать под санузел)+ коридор;смежных комнаты, коридор, летняя веранда. На участке несколько хозяйственных...

Коттедж/дом Волжский

1из 10

10 341 000 ₽

45 197 ₽ за м2

Ипотека от 49 546 ₽ в месяц

Большой хороший дом площадью 228,80 кв.м. , кадастровый номер 34: 28:: 971, по адресу обл. Волгоградская, г. Волжский, ул. 2 (Оптимист снт) 2. Земельный участок, площадьюкв.м. , категория земель: Земли населенных пунктов, виды разрешенного...

Коттедж/дом ул. Академика Палладина

1из 10

18 000 000 ₽

75 345 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Благоустроенный и уютный двухэтажный дом, расположенный по улице Палладина в Ворошиловском районе. Главный вход в дом ведет в коридор, из которого можно попасть в холл с очень удобной и безопасной трехмаршевой лестницей с просторными площадками. Лестница...

Коттедж/дом ул Абрикосовая

1из 10

1 890 000 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 055 ₽ в месяц

Пpoдаётcя бытовка 30 м2 на сваях с участком 11,5 соток впридачу. Бытовка 5х6 м на металлокаркасе, установлена на 12 сваях с утеплителем крыша/пол 100м, стены 50мм, обшита внутри ОСБ, снаружи профлист. Окна по всем стенам, подключена к электричеству,...

Собственник

Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7

1из 6

19 000 000 ₽

85 973 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

Этот дом в элитном коттеджном поселке Латошинка – воплощение семейной мечты! С видом на Волгу, асфальтированным подъездом, всего в 5 км от магазинов, аптеки, детского сада и школы, он обеспечит комфорт и безопасность для всей вашей семьи. Качественная...

Журавлева Евгения Сергеевна

Продажа домов в Клетском без посредников - 3 объявления стоимостью от 850 000 руб до 5 500 000 руб. Средняя цена - 2 185 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 40 350.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Клетском в Волгоградской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 789 572 руб. - 100 627 руб. 350 000 ... 20 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 857 862 руб. - 32 337 руб. 350 000 ... 20 600 000 руб. за объект 21.04.26