4 771 объект недвижимости Волгоградской области

Дома в деревне в Клетском, Среднеахтубинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Клетский

93 объявления

Коттедж/дом ул. Зерщикова

1из 10

800 000 ₽

31 008 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Милый уютный домик ждет своих хозяев) Если вы хотите тишины и покоя, наполниться энегрией, то это предложение для вас. Домик в экологически чистом месте, с натуральными продуктами и  нереальной атмосферой  поможет восстановиться от городской суеты и насладиться...

Коттедж/дом ул. Лесная

1из 10

990 000 ₽

10 832 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

Дом в хуторе Казачий на улице Лесная предлагает комфортное проживание в уютном и просторном жилье. Общая площадь объекта составляет 91,4 кв. м, из которых 45 кв. м отведено под жилые помещения, что создает достаточно пространства для семьи. Кухня площадью...

Коттедж/дом ул. Лесная

1из 10

1 400 000 ₽

63 348 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продается участок с домом х .Клетский. Отличное место как для загородного дома, так и для занятия сельским хозяйством. Дом расположен на берегу ерика. Первая линия. Общая площадь - 22,1 м2 жилая - 13 м2 кухня - 5 м2 Посёлок газифицирован. Вода скважина,...

Тимур Васильевич

Коттедж/дом ДНП Владимирская слобода,Пинская улица
Коттедж/дом ДНП Владимирская слобода,Пинская улица
Коттедж/дом ДНП Владимирская слобода,Пинская улица
Коттедж/дом ДНП Владимирская слобода,Пинская улица
Коттедж/дом ДНП Владимирская слобода,Пинская улица
Коттедж/дом ДНП Владимирская слобода,Пинская улица
Коттедж/дом ДНП Владимирская слобода,Пинская улица
Коттедж/дом ДНП Владимирская слобода,Пинская улица
Коттедж/дом ДНП Владимирская слобода,Пинская улица
Коттедж/дом ДНП Владимирская слобода,Пинская улица

1из 10

17 990 000 ₽

102 741 ₽ за м2

Ипотека от 86 287 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный дом с гаражом общей площадью 232 кв. м. на участке 10 соток. На участке оборудованная зона отдыха и баня. Первый этаж дома: кухня-гостиная, спальня, холл, гардеробная, туалет, ванная комната, бойлерная. Теплый пол по всему этажу. Гараж...

Шуваев Алексей

Коттедж/дом ул Грушевая
Коттедж/дом ул Грушевая
Коттедж/дом ул Грушевая

1из 3

4 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 80 м² ( г Волжский, тер. СНТ Досуг ул Грушевая), участок 5 сот. (Земли населенных пунктов). Дом: этажность - 2.

Светлана

Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32

1из 10

900 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продаётся дача в СНТ Химик , ул. Трансформаторная 33 . 10 соток , один взрослый собственник . На участке проведено электричество и поливная вода . Вдоль участка проходит газ и питьевая вода , можно завести на участок . Так же имеется новый туалет на...

Коттедж/дом СНТ Ветеран

1из 10

2 400 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается дом в экологически чистом районе СНТ Ветеран.  В доме электрическое отопление, вода со скважины, бойлер для нагрева воды, санузел.  На участке скважина с питьевой водой, септик переливной на две емкости по три кольца, плодовые деревья, хоз...

Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица

1из 10

2 800 000 ₽

65 116 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается дом в родниковой долине, СНТ Геофизик.  В доме удобная планировка, все комнаты раздельные, санузел.  Участок ровный, имеется скважина с питьевой водой, заведена в дом, септик. По улице проведён газ.  Соседние улицы: Химина, Джамбула Джабаева,...

Коттедж/дом Городищенский район

1из 10

600 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается уютный дом из кирпича с косметическим ремонтом. В доме одна комната, стены окрашены в светлые тона, создающие атмосферу уюта. Из мебели — удобный диван , кровать Икея , небольшой стол. На участке расположен небольшой бассейн с декоративными...

Коттедж/дом Прямая улица

1из 10

8 700 000 ₽

158 182 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Продается огороженый, ровный участок на второй продольной. Прямоугольной формы- 557 м.кв Участок собственности. 34:34:060025:22, земля назначения- ИЖС. В объявлении прилагается градостроительный план- разрешение на использование  в коммерческих целях. На...

Марченко Светлана

Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385
Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385
Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385
Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385
Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385
Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385
Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385
Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385
Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385
Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385

1из 10

5 200 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продаю дом на Родниковой долине. 5 минут пешком от главной дороги. Удобно добираться на общественном транспорте. Дом строили для себя. Очень теплый. Обшит сайдингом. В доме 3 комнаты, кухня, прихожая, совмещенный санузел, большая пристройка. Из коммуникаций...

Коттедж/дом Яблочная улица

1из 10

6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом в 2х уровнях в Ворошиловском районе!!!! Имеются четыре комнаты: .6+22.4кв.м Просторная кухня 16.2кв.м В доме имеется санузел! Состояние дома - жилое. Установлены пластиковые окна по всему дому. Централизованное водоснабжение. Отопление...

Скопинцев Максим

Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7

1из 6

19 000 000 ₽

85 973 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

Этот дом в элитном коттеджном поселке Латошинка – воплощение семейной мечты! С видом на Волгу, асфальтированным подъездом, всего в 5 км от магазинов, аптеки, детского сада и школы, он обеспечит комфорт и безопасность для всей вашей семьи. Качественная...

Коттедж/дом Херсонская улица,

1из 10

10 500 000 ₽

53 681 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продаётся  дом и земельный участок в тихом месте Советского района. Дом 2006 года постройки.  Двухэтажный, общая площадь-216,2+ холодная пристройка и веранда,  Подвал-72,9м.кв,  1 этаж-76,6 м.кв Мансарда- 66,7 м.кв   Дом из керамзитобетонных блоков, обложен...

Марченко Светлана

Коттедж/дом снт Родничок
Коттедж/дом снт Родничок

1из 2

600 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

СНТ Родничок, улица Родниковая (вторая) Участок не ухоженный, идеально будет для постройки нового дома. Пять минут езды до города, в принципе в черте города.

Коттедж/дом им Сорокина улица

1из 10

5 400 000 ₽

94 737 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Продаётся  дом и земельный участок в тихом месте Краснооктябрьского района. Дом с двумя отдельными входами,при необходимости могут проживать две семьи. Общая площадь 57,0 м.кв Участок ИЖС-5,17 сот Дом и земля в собственности. Дом деревянный обложен кирпичем. Большая...

Марченко Светлана

Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48

1из 10

1 100 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается дача 12 м², на участке 5 соток. Участок ухоженный. В доме установлены пластиковые окна, забор и навес из профнастила. 800 метров до пляжа, и в шаговой доступности остановка общественного транспорта. На участке есть плодовые деревья и кустарники....

Коттедж/дом Высокая улица

1из 10

5 800 000 ₽

56 256 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продаётся  дом и земельный участок в тихом месте Краснооктябрьского района. Дом состоит из старого дома и новой пристройки 2015 года. Утеплен. Одноэтажный, общая площадь 103.1 м.кв.  Внутри отделка гипсокартон, обои. На полу плитка, ламинат, линолеум  Новые...

Марченко Светлана

Коттедж/дом Волгоград, Двуреченская улица, 5
Коттедж/дом Волгоград, Двуреченская улица, 5
Коттедж/дом Волгоград, Двуреченская улица, 5
Коттедж/дом Волгоград, Двуреченская улица, 5
Коттедж/дом Волгоград, Двуреченская улица, 5
Коттедж/дом Волгоград, Двуреченская улица, 5
Коттедж/дом Волгоград, Двуреченская улица, 5
Коттедж/дом Волгоград, Двуреченская улица, 5
Коттедж/дом Волгоград, Двуреченская улица, 5
Коттедж/дом Волгоград, Двуреченская улица, 5

1из 10

13 000 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Уютный домик, для семьи. Всё новое, дом 2024 год постройки , тёплый, удобное месторасположение, рядом школы, садики, поликлиники, магазины, рынок. Заходи и живи.

Собственник

Дома в деревне в Клетском - 3 объявления стоимостью от 850 000 руб до 5 500 000 руб. Средняя цена - 2 185 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 40 350.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Клетском в Волгоградской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 789 572 руб. + 53 651 руб. 350 000 ... 20 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 857 862 руб. + 121 941 руб. 350 000 ... 20 600 000 руб. за объект 21.04.26